19 декабря из бюджета г. Оренбурга было выделено 76 млн. 258,6 тыс. рублей на первоочередные и жизненно важные расходы городских бюджетных учреждений и организаций

Средства городской казны направлены на оплату коммунальных услуг, поставленных учреждениям образования, здравоохранения, культуры и искусства в ноябре-декабре (2 млн. 810,6 тыс. рублей); на оплату ремонтных работ в учреждениях образования, физической культуры и спорта (1 млн. 343,5 тыс. рублей); на финансирование землеустроительных работ, проводимых в учреждениях образования, и оплату расходов, связанных с осуществлением кадастровой оценки земель города (2 млн. 374,1 тыс. рублей).

Средства муниципального бюджета выделены на оплату уличного освещения города, работ по благоустройству территории Северного и Южного округов города за ноябрь (2 млн. 222,5 тыс. рублей); на предоставление льгот отдельным категориям граждан (2 млн. 151,8 тыс. рублей); на финансирование расходов образовательных учреждений города за счет субвенций, выделенных из областного бюджета (3 млн. 368 тыс. рублей); на строительство дорог в новых микрорайонах города (55 млн. 999,4 тыс. рублей).

Кроме того, из муниципальной казны профинансированы расходы по приобретению жилья молодыми семьями в рамках реализации программы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2003-2010 годы» (502,6 тыс. рублей).
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий