7,5 миллиона руб. выделено на социально значимые расходы городских учреждений и организаций

21 сентября из муниципального бюджета было выделено более 7,5 миллиона рублей на социально значимые расходы городских учреждений и организаций.

Средства израсходованы на ремонт фасадов, кровли, наружного электроосвещения, бассейнов, душевых и раздевалок, на установку трибун, фонтанов, ограждений, благоустройство территории в городских учреждениях образования, на капитальный ремонт детского стационара лечебно-профилактического учреждения Оренбурга (2 миллиона 180,9 тыс. рублей).

Муниципальные средства также были направлены в качестве оплаты за выполнение капитального ремонта систем горячего и холодного водоснабжения, центрального отопления, кровли, путепроводов в жилых домах Оренбурга в августе и сентябре, на выполнение работ по содержанию сетей подземной ливневой канализации, садов и парков города за август-сентябрь (2 миллиона 492,5 тыс. рублей), на предоставление льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг ветеранам труда, жертвам политических репрессий, многодетным семьям, реабилитированным лицам за август (1 миллион 278,8 тыс. рублей).
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий