Оренбурженки крупно победили «Славянку»

Вчера прошел очередной матч в российской Суперлиге А. Оренбургская «Надежда» на своем паркете принимала челябинскую «Славянку». Наша команда с первых и до последних минут матча доминировала на площадке. Красивые комбинации и результативная игра принесли успех оренбургским баскетболисткам. «Надежда» была сильнее во всех четырех периодах, в итоге оренбурженки крупно победили «Славянку» – 84:59. Самым полезным игроком матча стала Анастасия Веремеенко, записавшая в свой актив 20 очков, 10 подборов и 3 блок-шота. После вчерашнего матча «Надежда» поднялась на одну ступеньку в турнирной таблице и занимает на данный момент 8-е место. Следующий матч наша команда проведет в Москве 22 декабря, оренбургские баскетболистки будут встречаться с «Динамо».