Губернатор Алексей Чернышев 5 ноября принял участие в торжественной церемонии открытия нового здания РОВД Беляевского района.

Правительство области уделяет большое внимание развитию материально-технической базы правоохранительных органов. Ежегодно выделяются немалые средства для приобретения служебных автомобилей, капитального ремонта зданий и строительства новых сооружений. - Люди должны приходить на работу в хорошем настроении, тогда и результаты труда будут значительно лучше, – подчеркнул Алексей Чернышев в своем выступлении.

Он поздравил сотрудников районного отдела внутренних дел с новосельем и приближающимся Днем милиции, пожелал им доброго здоровья и благополучия, успехов в службе.

Алексей Чернышев осмотрел помещения нового райотдела, разговаривал с рядовыми сотрудниками, представителями строительных организаций, знакомился с состоянием материально-технической базы.

В этот же день губернатор посетил здание Беляевского дома культуры, где в настоящее время идет капитальный ремонт, ознакомился с ходом работ и проблемами его финансирования.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также