10 ноября – День милиции

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с профессиональным праздником и 90-летием со дня образования органов внутренних дел России!

На всех этапах своей деятельности милиция играла большую роль в обеспечении стабильности и правопорядка, защите прав и интересов граждан, охране общественной безопасности. В ее истории немало примеров проявления мужества и самопожертвования, высоких нравственных качеств, героического служения долгу.

Следуя лучшим традициям милицейской службы, оренбургские стражи порядка достойно выполняют поставленные задачи. Благодаря целенаправленной работе, реализации областных программ по профилактике и борьбе с правонарушениями, общее число зарегистрированных преступлений в текущем году сокращено почти на 11 процентов.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны милиции, участники антитеррористических операций в «горячих точках» России, не раз доказавшие верность присяге, проявив выдержку и отвагу, рискуя жизнью. Правительство и Законодательное Собрание области уделяют большое внимание укреплению материально-технической базы органов внутренних дел: за последнее время во всех городах и районах отремонтированы служебные помещения, построены новые здания ОВД в Оренбурге и Беляевском районе, строится жилье для сотрудников милиции, более чем на 60 единиц увеличен парк автотранспорта. Все это способствует эффективному решению вопросов, связанных с предупреждением, пресечением и раскрытием преступлений.

От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, дальнейших успехов в служебной деятельности по укреплению законности и правопорядка в Оренбуржье!
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий