10 ноября — День милиции

В связи с этим Глава города Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета направили в адрес сотрудников милиции поздравление.

В нем, в частности, говорится: «Охрана правопорядка и поддержание стабильности в государстве, защита чести и достоинства граждан остаются главными задачами в работе правоохранительных органов.

Вам приходится работать в сложнейших условиях. Рост преступности, разгул терроризма, распространение наркотиков — все эти проблемы требуют оперативных, грамотных и решительных действий, повышенной мобилизационной и боевой готовности.

Оренбургские милиционеры в разное время обеспечивали спокойствие мирных жителей в Закавказье, участвовали в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, а сегодня, рискуя жизнью, сотрудники Управления внутренних дел активно участвуют в восстановлении конституционного порядка в Чеченской Республике.

Одновременно с этими опасными и ответственными миссиями милиционеры продолжают нести каждодневную службу, с честью исполняя свой профессиональный долг».

Юрий Мищеряков и Андрей Шевченко пожелали оренбургским милиционерам здоровья и счастья, мужества и стойкости, успехов в работе и благополучия.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий