Орске прошел XXII областной фестиваль авторской песни «Бабье лето»

В этом году ежегодному фестивалю «Бабье лето» присвоен статус областного. Фестиваль пройдет 7-9 сентября на поле пос. Джанаталап (перекат реки Урал) в палаточном лагере.

Фестиваль проводился в целях пропаганды лучших образцов авторской песни, выявления новых авторов и исполнителей, повышения творческого и эстетического уровней, а также организации культурного досуга молодежи, поддержки молодых авторов и исполнителей.

Фестиваль «Бабье лето» является конкурсным. К участию в конкурсе допускались профессиональные и самодеятельные авторы и исполнители. Победители конкурса были определены в следующих номинациях: «Лучший автор музыки», «Лучший исполнитель», «Лучший ансамбль, дуэт», «Лучший автор стихов и музыки», «Лучший гитарист-классик».

Гостями фестиваля стали такие известные барды как Юрий Панюшкин (г.Самара), Ирина Арищенко (г.Горно-Алтайск), Александр Сафронов (г.Москва), Павел Панушев (г.Екатеринбург), трио «Тоцкий» (п.Тоцкий) и «Три толстяка» (г.Кувандык). Ожидается, что в фестивале примут участие более 1000 романтиков и любителей песен под гитару.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий