Бузулукский «Региональный центр МТО» признан лучшим предприятием компании ТНК-ВР за 2006 г. в сфере материально-технического обслуживания

По словам заместителя генерального директора «РЦ МТО» в г. Бузулуке - директора Департамента экономики и финансов Аркадия Лаврова, определяя предприятие - победителя, конкурсная комиссия оценивала различные показатели.
«РЦ МТО» заслужил самую высокую оценку за выполнение производственных контрактов, признано лучшим в управлении системой снабжения ТНК-ВР по результатам аудита на соответствие требованиям корпоративных стандартов в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды. За прошедший год не было случаев травматизма на производстве.
Предприятие получило благодарственное письмо от председателя совета директоров Компании М. Фридмана за успешную реализацию проекта по повышению эффективности действий при чрезвычайных ситуациях. Также полностью выполнена программа по обучению персонала, все заказчики обеспечены средствами индивидуальной защиты на 100%.

Аркадий Владимирович подчеркнул, что коллектив предприятия воспринял победу с воодушевлением. «Мы сделаем все, чтобы повторить этот результат в следующем году», - заключил А. Лавров.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также