В минувшие выходные в Бузулуке состоялись соревнования сотрудников оренбургских предприятий ТНК-ВР по перетягиванию каната, легкой атлетике и гиревому спорту

В соревнованиях приняли участие добывающие и сервисные предприятия Оренбургского региона – все НГДУ ОАО «Оренбургнефть», спортсмены из ПЕ «Газ», ООО «Управление по капитальному ремонту скважин», ЗАО «Оренбургбурнефть», ООО «Управление рабочего снабжения», «Оренбургэнергонефть» и другие. Соревнования являются подготовительным этапом к региональному Фестивалю рабочего спорта и межрегиональной спартакиаде предприятий ТНК-ВР.

Борьба поистине была жаркой, но пальма командного первенства во всех трех видах спорта все же была отдана спортсменам НГДУ «Бузулукнефть». В личном зачете в беге на 100 м. лучшими были Анастасия Шихатова, Юрий Алякскин («Бузулукнефть») и Виталий Дубков («УКРС»). В беге на 400 м. победила Светлана Машковцева («Оренбургэнергонефть»), на 800 м. - Сергей Григорьев (ЗАО «Оренбургбурнефть»). В личном зачете гиревиков лучшим в весовой категории до 70 кг. был каменщик из «Сорочинскнефти» Юрий Насолдин, свыше 80 кг. – Дмитрий Пахомов («Бузулукнефть»).
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий