200 детей сотрудников оренбургских предприятий ТНК-ВР проведут осенние каникулы в Санкт-Петербурге

В минувшую субботу(29) 200 детей сотрудников оренбургских предприятий ТНК-ВР отправились на осенние каникулы в Санкт-Петербург.

В течение семи дней ребята смогут побывать в Эрмитаже, домике Петра и Петропавловской крепости, совершить экскурсию на шоколадную фабрику, познакомиться с историей деревни Шуваловка и традиционными русскими промыслами.

Программа поездки в город на Неве, организованной ТНК-ВР совместно с координационным центром социальной поддержки молодежи, носит название «Все краски Питера». «Мне очень хочется увидеть город, про который я так много читала», — отметила Настя Шмелева, впервые отправляясь в дальнюю поездку вместе с большой группой детей оренбургских нефтяников.

Как сообщила в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа директор оренбургского филиала координационного центра социальной поддержки молодежи Лилия Соколова, важная цель этой и других экскурсионно-познавательных программ центра — научить детей общаться, уверенно чувствовать себя в больших городах, свободно делится своими знаниями и наблюдениями после изучения очередного архитектурного или культурного шедевра.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий