Чернышев потребовал от строителей активизировать работу, максимально используя весь световой день

Губернатор Алексей Чернышев сегодня, 14 августа, провел выездное совещание по вопросам ремонта и реконструкции автомобильных дорог в г.Оренбурге.

Вместе со своим заместителем – министром строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Юрием Карповым, заместителем главы г.Оренбурга Юрием Колыченковым, представителями подрядных организаций он осмотрел несколько улиц областного центра, на которых ведутся ремонтные работы (пер.Матросский, ул.Чкалова, Гагарина, Мира, Авторемонтная). Затем под председательством губернатора и с участием главы г.Оренбурга Юрия Мищерякова в дорожном ремонтно-строительном управлении города состоялось совещание, на котором подробно рассматривались вопросы соблюдения качества, сроки сдачи объектов в эксплуатацию.

Алексей Чернышев обратил особое внимание на необходимость соблюдения качества работ в строгом соответствии с требованиями проектной документации и отметил, что экономия материалов в нарушение утвержденных стандартов недопустима. Также он потребовал от строителей активизировать работу, максимально используя весь световой день.

Губернатор поручил министру строительства области Юрию Карпову оказать содействие строителям в доставке стройматериалов, усилить контроль за соблюдением сроков сдачи дорог в эксплуатацию.

В совещании также приняли участие генеральный директор ОАО “Газпромдорстрой”, депутат Законодательного Собрания области Николай Скрипаль, директор МУП “Ремдорсервис” Нина Куликова, директор МУП “Управление капитального строительства” г.Оренбурга Денис Зеленцов, представители ГУП “Оренбургремдорстрой” и другие.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также