На имя губернатора Алексея Чернышева поступило благодарственное письмо

От временного поверенного в делах Украины в РФ Леонида Осаволюка, 26 июля принявшего участие в открытии украинского подворья в культурном комплексе “Национальная деревня”.

«Примите слова искренней благодарности за теплый дружеский прием и всестороннее содействие, оказанное мне во время пребывания в Оренбургской области.

Приятно отметить Ваше позитивное и конструктивное отношение к углублению взаимодействия между Оренбургской областью и Украиной. Глубоко тронут Вашим заботливым отношением к украинской национально-культурной автономии области, всесторонней поддержкой ее деятельности.

Убежден, что наше обоюдное стремление активизировать двустороннее региональное сотрудничество, общее желание расширить спектр взаимовыгодных связей приведут к скорейшей реализации намеченных направлений, дадут конкретные результаты в ближайшее время.

Пользуясь случаем, хочу пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в Вашей ответственной государственной деятельности и надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество», - говорится в письме.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также