Очистные сооружения в схеме отключения Орского механического завода задействованы не будут

Генеральный директор ОАО <Оренбургэнергосбыт> Сергей Решетило прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг ОАО <Механический завод> города Орска.

Напоминаем, что ОАО <Оренбургэнергосбыт> заявило об отключении от энергоснабжения Орского механического завода. Долг этого предприятия перед энергетиками превысил 10 миллионов рублей, уже на протяжении длительного времени завод крайне неудовлетворительно осуществляет платежи за потребленную энергию. Отключение энергоснабжения может приостановить реализацию российско-итальянского проекта по производству бытовой техники,- отметил в интервью генеральный директор ОАО <Оренбургэнергосбыт> Сергей Решетило.

- Кроме того, мы сообщили, что планируемое на 3 августа отключение механического завода может привести к негативным последствиям для жителей Орска, поскольку в схемах энергоснабжения предприятия задействованы очистные сооружения города. Сегодня смею уверить, что наши специалисты нашли такую схему отключения, при которой работа очистных сооружений нарушена не будет.

Предупреждения от отключении ОАО <Механический завод> города Орска были направлены как потребителю, так и всем заинтересованным сторонам - в правительство Оренбургской области, администрацию Орска, прокуратуру.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий