Утвержден порядок администрирования неналоговых доходов и иных платежей, поступающих в областной бюджет

Разработан он в соответствии с Федеральным законом от 26 апреля 2007 года № 63-ФЗ “О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Феде­рации в части регулирования бюджетного процесса и приведении в соот­ветствие с бюджетным законодательством Российской Федерации отдель­ных законодательных актов Российской Федерации”.

Порядок регулирует вопросы взаимодействия министерства финан­сов Оренбургской области как органа, организующего исполнение област­ного бюджета, с главными администраторами поступлений в областной бюджет. Он определяет механизм предоставления отчетных данных, информа­ции и сведений о неналоговых доходах и иных платежах, мобилизуемых на территории области, а также порядок администрирования не­налоговых доходов и иных платежей, подлежащих зачислению в областной бюджет, в соответствии с функциями, возложенными нормативными право­выми актами Российской Федерации и Оренбургской области.

Контроль за исполнением постановления возложен на заместителя председателя Правительства - министра финансов Оренбургской области Валерия Кухарева.

Постановление вступает в силу со дня его официального опублико­вания в газете “Оренбуржье”.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий