«Оренбургоблгаз» взял Гран-При в I областном смотре-конкурсе на лучшее предприятие Оренбургской области по работе с молодежью

В период с 28 июня по 03 июля 2007 года состоялся финал 1-го областного смотра-конкурса на лучшее предприятие по работе с молодежью, организованного Союзом промышленников и предпринимателей (работодателей). Для участия в конкурсе было заявлено более 30 предприятий Оренбургской области, в финал вышли 10 из них (ОАО «Оренбургоблгаз», ОАО «Оренбургэнерго», ОАО «Оренбургнефть», ООО «Оренбурггазпром», ООО «Уралтрансгаз», ОАО «Уральская сталь», ООО Фирма «Газпромавтоматика», ОАО «Живая вода», Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области и ОАО «ПО «Стрела»). В финале молодежные лидеры и работники служб управления персоналом показали презентации своих предприятий и рассказали о системе работы с молодежью.

По итогам конкурса лучшими предприятиями Оренбургской области с получением Гран-При признаны три организации: ОАО «Оренбургоблгаз», ОАО «ПО «Стрела» и ОАО «Уральская сталь». Остальные предприятия получили дипломы за победу в номинациях и за участие в конкурсе. Кроме того в ходе встрече молодежных лидеров были проведены обучающий семинар «Постановка работы с молодыми кадрами на предприятиях» и круглый стол по обсуждению проекта Областной целевой программы «Подготовка кадров для отраслей экономики Оренбургской области на 2008-2015 годы».
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий