Результаты конференции "Разработка месторождений природных газов, содержащих неуглеводородные компоненты"

С 21 по 25 мая в Оренбурге проходила международная научно-техническая конференция «Разработка месторождений природных газов, содержащих неуглеводородные компоненты», посвященная 40-летию ООО «Оренбурггазпром». На имя генерального директора ООО «Оренбурггазпром» С. И. Иванова поступают благодартсвенные письма.

Гревинг Гирт, Нидерланды, руководитель департамента по связям с государственными структурами «ГазТерра», член европейской экономической комиссии (ЕЭК) при ООН «Газовый Центр»: «Современные производственные мощности и высочайший профессионализм сотрудников ООО «Оренбурггазпром», их беззаветная преданность своему делу вносят существенный вклад в обеспечение бесперебойных поставок газа миллионам потребителей, как в России, так и за ее пределами».

Алан Цицко, Хорватия, Департамент разработки и производства, сектор коммерции и торговли, ЕЭК при ООН, « Газовый Центр»:

«Оренбурггазпром», несомненно, показал себя энергичной, впечатляющей компанией от технологии производства до коммерции и других видов деятельности. Без сомнения, Ваша компания является уважаемой организацией и может считаться одним из ключевых игроков не только в России, но и в мире».

Артем Коцага, Канада, менеджер по развитию бизнеса компании «Бэйкер Хьюз» ЕЭК ООН, «Газовый Центр»:

«Хотим отметить высокий профессиональный уровень и огромный объем информации, предоставленной участникам. Многие из обсужденных аспектов являются важными не только для развития Оренбургского ГКМ, но и для развития газодобывающей индустрии во всем мире».

Александр Шашин, координатор газовой программы, отдел устойчивой энергетики ЕЭК ООН и Танс Ван Клиф, Нидерланды, менеджер, ЕЭК ООН, « Газовый Центр»:

«Нам предоставили уникальную возможность подробнее ознакомиться со спецификой работы газовиков и нефтяников Оренбуржья, особенностями разработки ОГКМ, техническими аспектами решения проблем добычи, транспортировки и переработки сероводородсодержащих газов».
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий