Подключение 1000-ой школы к сети Интернет

Первый вице-губернатор Сергей Грачев 15 июня (10:00) примет участие в торжественной церемонии подключения 1000-ой школы к сети Интернет в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в с.Ветлянка Соль-Илецкого района.

Он проведет рабочую встречу с коллективом Ветлянской средней школы Соль-Илецкого района, победителем конкурсного отбора ОУ, активно внедряющих инновационные образовательные программы. Основная тема встречи «Эффективность использования возможности доступа к сети Интернет в образовательном процессе».

В программе встречи состоится демонстрация использования Интернет-технологий: при организации летнего отдыха детей; для социальной адаптации выпускников общеобразовательных учреждений; при подготовке к итоговой аттестации (фрагменты дополнительных занятий с учениками с выходом на сайты, в т.ч. на сайт национальной образовательной коллекции); при организации дистанционной работы в обучении учащихся и педагогов; во внешкольной работе, а также других направлений использования Интернет-технологий в образовательном процессе.

Во встрече примут участие представители министерства образования области, ОАО «Волгателеком», администрации Соль-Илецкого района.

Контактные телефоны:

Министерство образования области, 77-64-59, Бряков Владимир Георгиевич;

Соль-Илецкий РОО, (236) 2-70-29 Зозуленко Александр Васильевич.

Первый вице-губернатор Сергей Грачев также вручит 11-ти молодым семьям Соль-Илецкого района свидетельства, удостоверяющие право на получение субсидий на приобретение жилья, в рамках реализации областной программы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2003-2010 годы».
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также