Объекты коммунального назначения и жилищного фонда готовят к зиме

Губернатор Алексей Чернышев подписал постановление Правительства области «О подготовке жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы области к работе в осенне-зимний период 2007/2008 года».

Постановлением главам муниципальных образований городских окру.гов, муниципальных районов и городских поселений области совместно с министерствами области рекомендовано обеспечить разработку планов мероприятий по подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду жилищного фонда, объектов коммунального назначения, социальной сферы независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности, обратив особое внима.ние на объекты тепло-, водо- и электроснабжения, создание запасов основно.го и резервного топлива на объектах коммунальной энергетики, а также вос.становление и монтаж резервных источников электроснабжения на объектах теплового и водопроводно-канализационного хозяйства.

До 1 октября необходимо завершить подготовку всех объектов коммунального назначения и жилищного фонда к предстоящему осенне-зимнему периоду с оформлением до 1 ноября паспортов готовности.

Постановлением утверждены Положение об областной межведомственной комиссии по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2007/2008 года и ее состав. Комиссию возглавил заместитель председателя Правительства — министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Юрий Карпов.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий