Мошенничеству в страховании — надежный заслон

11 мая Комитет по страховой деятельности при Торгово-промышленной палате Оренбургской области провел расширенное заседание «круглого стола» «Город без мошенничества».

В работе «круглого стола» участвовали руководители страховых компаний, руководители подразделений урегулирования убытков и служб безопасности страховых компаний, представители Оренбургского союза автостраховщиков и УВД Оренбургской области.

С сообщением о создании и формировании единой базы данных по противодействию страховому мошенничеству выступила Елена Сафина, председатель комитета, директор Оренбургского филиала ЗАО «Страховая группа «УралСиб».

Директор Оренбургского филиала ОАО «Военно-страховая компания» Александр Малышев осветил в своем докладе Основные итоги развития регионального страхового рынка в 2006 году.

Участники «круглого стола» ознакомились с информацией УВД по Оренбургской области о состоянии работы по предотвращению и раскрытию преступлений в страховой сфере, а также обсудили вопросы организации взаимодействия с правоохранительными органами на территории Оренбургской области по предотвращению преступлений в страховой сфере.

В результате заседания страховые компании решили, с помощью правоохранительных органов, объединить свои усилия для создания системы противодействия мошенникам, стремящимся незаконными способами получать страховые выплаты.

Проведение «круглого стола» проводилось в «закрытом» режиме, без участия представителей СМИ.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий