Выставка-ярмарка «Фуд-Сервис. Фестиваль напитков» в Оренбурге

25-27 апреля в Оренбурге в «Газовике» пройдет VIII специализированная выставка-ярмарка «Фуд-Сервис. Фестиваль напитков».

Организаторы: Правительство Оренбургской области, администрация г.Оренбурга, Торгово-промышленная палата Оренбургской области и ОАО «УралЭкспо».

Традиционно на выставке будут представлены: потребительские товары, алкогольные и безалкогольные напитки, оборудование для изготовления, переработки и хранения продуктов питания, разлива напитков, упаковочные материалы, оборудование и технологии, общепит. В рамках выставки пройдет традиционный конкурс товаров качества среди отечественных производителей «Наша Марка». На суд компетентного жюри будут представлены образцы пива, безалкогольные и слабоалкогольные напитки, минеральные воды и искусственно минерализованные воды, вина, коньяки, бренди и ликероводочная продукция, упаковка и этикетка. По итогам конкурса лучшая продукция будет удостоена дипломов победителей и медалей.

Торжественное открытие — 25 апреля в 11:00. Круглый стол «Летние кафе-2007. Проблемы и перспективы» (организатор — администрация г.Оренбурга) состоится в 12:00. 26 апреля в 15:00 — розыгрыш призов и подарков. Главный приз: компьютерный стол. Кроме того, всех посетителей ждет огромное количество развлекательных мероприятий: дегустации, розыгрыши, концертные программы.

По итогам маркетингового исследования, проведенного организаторами выставки в 2006 году, за три дня участниками было заключено около 600 договоренностей, что говорит об эффективности выставки «ФудСервис. Фестиваль напитков» в Оренбурге.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также