V специализированная выставка-ярмарка «Фуд-Сервис. Фестиваль напитков» пройдет в Оренбурге с 13 по 15 апреля

Организаторами являются администрация Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области и ОАО «УралЭкспо».

Основными тематическими направлениями выставки станут: потребительские товары, продукты питания, алкогольные и безалкогольные напитки, оборудование для изготовления, переработки и хранения продуктов питания, упаковочные материалы, общепит.

Проведение подобных выставок — это важный шаг в продвижении отечественной безалкогольной и алкогольной промышленности, хорошее подспорье специалистам с точки зрения налаживания деловых связей и настоящий праздник для всех, кто знает толк в хороших напитках.

Состоится дегустационный конкурс отечественных товаропроизводителей «Наша Марка», на котором будут представлены образцы пива, безалкогольные и слабоалкогольные напитки, минеральные и искусственно минерализованные воды, вина, коньяки, бренди и другая ликероводочная продукция.

Основная цель выставки — демонстрация достижений в потребительской, пищевой и перерабатывающей промышленности, обмен опытом, содействие развитию международного сотрудничества и обновление потребительского рынка Оренбургской области.

На все организационные вопросы Вам ответят по телефонам ОАО «УралЭкспо» в Оренбурге: 77-55-75, 77-55-88 или 855.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий