ОАО «Оренбургэнерго» направило дополнительно 3 миллиона рублей на ремонт электросетевого комплекса Орска

Помимо запланированных на 2007 год работ по ремонту и реконструкции — замены кабельных линий до жилых домов, завершения строительства распределительного пункта для электроснабжения больничного комплекса по ул. Новосибирской, Орские городские электросети определили объекты, на которых также будут проводиться ремонтные работы. Дополнительные средства, выделенные на ремонт электросетевого хозяйства города, планируется освоить до конца 2007 года.

Сегодня идет подготовка объектов, на которых будут проведены ремонтные работы. В первую очередь, это линии электропередачи напряжением 0,4 кВ. Общая длина ремонтируемых участков составит 4 км. На линиях электропередачи будут заменены деревянные опоры на железобетонные, «голый» провод — на самонесущий изолированный.

Первый этап ремонтных работ будет проводиться в Советском и Октябрьском районах города. На сегодняшний день существенно возросло электропотребление жилых домов. Замена провода повысит надежность и качество электроснабжения бытовых абонентов г. Орска. Кроме того, будут проведены работы для повышению надежности электроснабжения предприятий связи, почтамта по ул. Советская, школы №24.

Всего в 2007 году на ремонт объектов электросетевого комплекса Орска ОАО «Оренбургэнерго» направит 15 млн. руб.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий