ОАО "Оренбургнефть" в 2004 году на реализацию специальной программы промышленной безопасности направит 14 миллионов рублей

ОАО "Оренбургнефть" в ходе реализации специальной программы по обеспечению промышленной и экологической безопасности в 2004 году планирует затратить около 14 миллионов рублей.

Об этом в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа сообщил директор департамента по капитальному строительству ОАО "Оренбургнефть" Александр Атрощенко. По его словам, будет построен амбар для утилизации шламов в Бузулукском районе, создан проект на утилизацию в Бугурусланском районе, пробурены режимные наблюдательные скважины для осуществления мониторинга окружающей среды. В текущем году планируется замена 500 километров трубопроводов и завершение строительства канализационных очистных сооружений в НГДУ "Южоренбургнефть" пропускной способностью 2000 кубометров в сутки.

"В связи с тем, что ТНК-ВР все эти процессы берет под особый контроль, я думаю, с каждым годом на производственную и экологическую безопасность будут выделяться все более значительные средства", — отметил А. Атрощенко.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий