Пенсионеры Москвы станут мобильнее

20 марта 2007 года, Москва. ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о выходе c 21 марта нового тарифного плана «Мобильный пенсионер», продолжающего линейку нишевых тарифов, специально разработанных для незащищенных слоев населения.

Ключевая особенность нового тарифного плана от «Билайн» — низкая стоимость звонков на 5 выбранных абонентом номеров Московского региона (1,25 руб.). Это могут быть как сотовые, так и местные городские номера. В связи с сезонной необходимостью данной группы населения совершать звонки при нахождении в Московской области, тарифный план «Мобильный пенсионер» предусматривает 20% скидку на такие исходящие звонки (скидка не действует для пяти выбранных любимых номеров). Продажи комплекта «Мобильный пенсионер» осуществляются только при предъявлении пенсионного удостоверения в офисах обслуживания и продаж «Билайн».

Начиная с апреля 2007 года, у абонентов данного тарифного плана появится ряд дополнительных возможностей. В офисах «Билайн» пенсионерам будет предоставляться бесплатная услуга детализации счета, а также обслуживание по настройке телефона и т.д. При покупке комплекта «Мобильный пенсионер», абоненты смогут приобрести по специальной цене простой в обращении мобильный телефон с удобными крупными кнопками и цифрами. Кроме того, в Московской области стать обладателем тарифного плана «Мобильный пенсионер» можно будет в отделениях почты России и салонах связи дилеров.

«Пенсионеры составляют 22% от всего населения Москвы, но проникновение сотовой связи в этом сегменте еще достаточно невелико, несмотря на тот факт, что среди пенсионеров есть существенная необходимость поддерживать связь с родными. Мы надеемся, что наше новое предложение «Мобильный пенсионер» позволит этим заслуженным людям получить дополнительную радость при общении с самыми дорогими и близкими», — отмечает Дмитрий Плесконос, Вице-президент, Генеральный менеджер Московского региона компании «ВымпелКом».

***

* Цены указаны в рублях с учетом НДС.

***

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Это включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

За более подробной информацией обращайтесь:

Служба по связям с общественностью ОАО «ВымпелКом»:

Евгения Демина, Ксения Корнеева

+7 (495) 725-07-42, media@beeline.ru

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий