Торгово-промышленная палата Оренбургской области представит в Оренбуржье интересы СМАО

В конце прошедшего года приняты поправки в Федеральный Закон об оценочной деятельности в РФ. Государство передает контроль над деятельностью оценщиков и фирм в ведение саморегулируемых организаций (СРО), оставив за собой функции контроля над СРО и разработку федеральных стандартов оценки. Со второго полугодия 2007 года лицензия не будет являться необходимым основанием для оценочной деятельности.

Торгово-промышленная палата Оренбургской области на протяжении нескольких лет развивает деловые связи с одной из крупнейших и уважаемых саморегулируемых организаций в сфере оценки, Некоммерческим партнерством «Саморегулируемая межрегиональная ассоциация оценщиков» (СМАО). На новом этапе сотрудничества, обусловленном изменениями в законодательстве об оценочной деятельности, в феврале этого года Палата получила доверенность от НП «СМАО».

Согласно этому документу, Палата будет представлять интересы НП «СМАО» во всех компетентных органах, учреждениях и организациях г. Оренбурга и Оренбургской области; представлять и получать все необходимые документы. Также ТПП имеет право подавать от имени Партнерства заявления и действовать в регионе в соответствии с Учредительным договором и Уставом Партнерства. Палата представляет НП «СМАО» перед государственными, общественными, коммерческими организациями, оценочными компаниями по вопросам привлечения ресурсов для реализации проектов и программ СМАО, защиты прав и интересов членов Партнерства в Оренбурге и области, обучения и повышения квалификации оценщиков и привлечения новых членов.

Документ выдан на имя президента ТПП области Виктора Сытежева и действителен в течение 2007 года.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также