Сводка ДТП за 5 марта

За прошедшие сутки по области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 6 человек.

В 10.45 на Нежинском шоссе в районе остановки «ЦРБ» водитель автобуса Даймлер-Бенц, маршрут Орск-Оренбург, допустил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в не установленном месте, перед близко идущим транспортным средством. В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга госпитализирован в больницу им. Пирогова.

В 08.30 на ул. Лабужского г. Оренбурга неизвестный водитель на неизвестном автомобиле допустил наезд на пешехода, женщину, которая переходила проезжую часть дороги в не установленном месте. В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга, закрытым переломом малой берцовой кости госпитализирована в больницу им. Пирогова. В ходе оперативно- розыскных мероприятий задержан скрывшийся с места ДТП а/м ВАЗ-2106.

В 15.30 на 95 км. автодороги К.Озерное-Медногорск, около с. Новогофарово, не установленный водитель автомобиля ВАЗ-2121 не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате чего пассажирка, с ушибленной раной лобной части головы, доставлена в Саракташскую ЦРБ. Водитель с места происшествия скрылся. После оказания медицинской помощи пассажирка отпущена домой.

За минувшие сутки на дорогах Оренбурга было совершено 939 нарушений ПДД, из них 46 ДТП без пострадавших. Управление ТС без водительского удостоверения 8, управление ТС в состоянии алкогольного опьянения 18, нарушение скоростного режима 249. Нарушение ПДД пешеходами 185.

Уважаемые Пешеходы! Переходя проезжую часть дороги вне установленном месте, вы рискуете не только своей жизнью, но и подаете плохой пример юным участникам дорожного движения.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий