«Локомотив» проиграл «Саянам» в Абакане

Со счетом 6:4 оренбургский «Локомотив» проиграл в Абакане местным «Саянам» в переходном турнире Чемпионата России по хоккею с мячом.

Это был первый из десяти матчей, которые «Локомотиву» предстоит провести до 24 марта. В результате определится неудачник высшей лиги, который, возможно, ее покинет.

В переходном турнире главными конкурентами «Локомотива» являются команды «Лесохимик» (Усть-Илимск), «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) и «Строитель» (Сыктывкар), имеющие в активе по 9 очков. У «Локомотива» пока всего 4 очка.

В игре с «Саянами» оренбуржцы упустили реальный шанс приблизиться к своим конкурентам. В первом тайме «Локомотив» вел со счетом 2:0, затем счет дважды сравнивался 2:2 и 3:3. Однако нашим хоккеистам вновь не хватило сил на концовку матча, в итоге проигрыш — 6:4.

Конкуренты провели матчи первого тура с переменным успехом. Два поражения потерпел «Строитель», по одной победе у «СКА-Сверловска» и «Лесохимика». Таким образом, из наиболее досягаемых конкурентов у «Локомотива» остается «Строитель», остальные уходят вперед.

«Локомотиву» предстоит сыграть девять матчей, ближайшие из которых состоятся 23 и 25 февраля в Братске и Усть-Илимске.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий