31 января 2007 года подведены итоги творческого конкурса на лучшее освещение деятельности нефтяной компании ТНК-ВР в Оренбургской области за 2006 год

На конкурс было представлено более 100 работ журналистов печатных и электронных СМИ, редакций и творческих коллективов Оренбургской области.

В шести номинациях отмечено 12 журналистов и коллективов редакций. За публикацию аналитических и проблемных печатных материалов премии присуждены корреспондентам: газеты «МК в Оренбурге» Оксане Чуряк, газеты «Российская провинция» (г. Бузулук) Елене Стрельниковой, газеты «Южный Урал» Ольге Кошелевой.

В номинации «За телепередачи группы авторов» лучшим стал коллектив ООО «РТ «Веста» (г. Сорочинск).

Премии в номинации «За телевизионные сюжеты автора в информационных программах» достались корреспондентам: ГТРК «Оренбург» Елене Кузнецовой и Сергею Колычеву, СТВ «Бузулук» Галине Омельченко.

В номинации «За информационные и проблемные материалы коллектива редакции газеты/телевидения» премию получили редакция газеты «Сорочинский вестник» и телекомпания «Регион».

В номинации «Симпатия нефтяников» призовые места разделили СТВ «Бузулук», МУП «ТВ-Бугуруслан» и редакция газеты «Нефтяник Оренбуржья» (г. Бузулук).
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий