ТНК-ВР в Оренбургском регионе в 2006 году планирует переработать 171 тысячу кубометров замазученного грунта, что в два с лишним раза превысит запланированные объемы

ТНК-ВР в рамках экологической программы увеличивает объемы работ по ликвидации исторического экологического «наследия». В текущем году в Оренбургском регионе Компания планировала переработать 89 тысяч кубометров нефтешламов. На практике, только за 11 месяцев 2006 года переработано 146 тысяч кубометров замазученного грунта, который копился на нефтяных месторождениях Оренбуржья около 50-ти лет.

По итогам текущего года планируется переработать 171 тысячу кубометров нефтешламов, что в два с лишним раза превысит производственный контракт. На ликвидацию исторического «наследия» в Оренбуржье Компания в 2006 году выделила 88 миллионов, вместо запланированных 57 миллионов рублей, сообщил корреспонденту информационного агентства «ОНАКО-Медиа» директор департамента ОАО «Оренбургнефть» по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды Николай Жидков.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий