Генеральный директор ОАО «Оренбургоблгаз» Дмитрий Бородин поздравляет жителей области с наступающим 2007 годом и Рождеством Христовым!

Дорогие оренбуржцы!

Уходящий 2006 год был очень насыщенным во всех сферах и для жителей области и для нашего предприятия. Программа газификации регионов России была объявлена Президентом Российской Федерации в числе приоритетных национальных проектов, в связи с этим на плечи наших работников легла огромная ответственность за реализацию программы. Я очень рад, что в уходящем году нам удалось ввести в эксплуатацию не только три газопровода, запланированных по программе «Газпрома», но и пять досрочных. В более чем четыре тысячи домов жителей области пришло долгожданное тепло. Серьезная работа на благо наших земляков предстоит нам и в новом году, чтобы достичь стопроцентной газификации Оренбуржья.

Поздравляю всех жителей области, работников ОАО «Оренбургоблгаз», партнеров, коллег и друзей с Новым годом и Рождеством! Желаю всем здоровья и энергии, благополучия и процветания! Пусть предстоящий год принесет радость, счастье, спокойствие и достаток, уют и тепло в дома!
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также