Начальник УВД Оренбургской области полковник милиции Ефрем Романов выразил благодарность заместителю начальника НГДУ «Бугурусланнефть» по безопасности Юрию Шестову за оказанную помощь в раскрытии дерзкого преступления

В благодарственном письме начальника УВД области отмечается большая практическая помощь, оказанная Юрием Шестовым в раскрытии резонансного преступления. Сотрудник СБ помог милиционерам установить преступника — жителя Бугурусланского района, совершившего кражу легкового автомобиля, принадлежащего начальнику Шарлыкского районного отдела внутренних дел. Автомобиль возвращен владельцу. Угонщик изобличен в совершении еще девяти преступлений, совершенных на территории Оренбуржья. Начальник УВД области полковник милиции Ефрем Романов поблагодарил заместителя начальника НГДУ «Бугурусланнефть» по безопасности Юрия Шестова за помощь в раскрытии преступления, сообщили корреспонденту информационного агентства «ОНАКО-Медиа» в Региональном представительстве блока безопасности ТНК-ВР.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Закон един для всех и его необходимо соблюдать!

    Когда касается сотрудников правоохранительных органов , то принимаются меры реагирования сразу!!!! Однако когда воруют, убивают, избивают , простых граждан и т.д. даже ответы своевременно не выдаются!!!!
    Для чего необходим телефон доверия для УВД где разговор записывается????? Я полагаю, чтобы в последствии по данным звонкам принимали меры реагирования и давали ответы всем тем, кто обращается!!!!!! Мне ни одного ответа не было дано!!!!! Я обратилась письменно КУСПЫ : № 2364 и № 2421 - и опять ответы я с УВД не получила!!! Очевидно и понятно для чего людям нужны данные ответы, чтобы представлять в суд, факт обращения доказывает. ПОЧЕМУ ОТВЕТЫ ДО СИХ ПОР НЕ ДАНЫ?????? В Центральном отделе полиции заявления были поданы от 25 июля 2014г Аксёновой Т.Д. и от 30 июля 2014г Ласковой Н.В. по ст. 159 УК РФ. Никого не вызывали, меры не принимали, ответы до сих пор никому не дали!!!!!!! Ефрем Васильевич! Что же происходит сейчас в Вашем ведомстве??? Вы же всегда отличались от всех пунктуальностью!!!!! У ВАС моментально реагировали раньше на обращения граждан . ВРОДЕ БЫ ВЫ НА МЕСТЕ !!! У ВАС что - то изменилось, либо что-то случилось с Вами ?????

Читайте также