ООО «УРС-Самара» — надежный бизнес-партнер ОАО «Оренбургнефть»

ООО «УРС — Самара» выиграло открытый тендер ОАО «Оренбургнефть» на проведение работ по капитальному ремонту скважин в 2007 году. На протяжении с 2004 по 2006 г.г. оно зарекомендовало себя как надежный бизнес-партнер оренбургских нефтяников. Задачи, которые ставятся перед предприятием заказчиком работ — ОАО «Оренбургнефть», выполняются в полном объеме и надлежащим образом. На сегодняшний день ООО «УРС-Самара» входит в тройку крупнейших подрядчиков, занимающихся капитальным подземным ремонтом скважин на месторождениях нефти в Оренбургской области, сообщили «ОНАКО-Медиа» в ООО «УРС-Самара».

В ленте новостей ИА «ОНАКО-Медиа» от 16 ноября 2006 года на основании данных РУБ филиала «ТНК-ВР Оренбург», не корректно употребив обвинительное выражение «мошенники», была опубликована информация, в которой сообщалось о предоставлении должностными лицами ООО «УРС-Самара» к оплате документов с завышенными расценками работ по ремонту скважин. На момент публикации информации никаких следственных действий в отношении предприятия не проводилось, уголовное дело не возбуждалось.

ИА «ОНАКО-Медиа» приносит извинения ООО «УРС-Самара» за допущенное нарушение принципа презумпции невиновности. Сотрудник, допустивший нарушение, понес ответственность.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий