Боксеры златоустовского спортклуба «Локомотив» Южно-Уральской магистрали — филиала ОАО «РЖД» успешно выступили на всероссийских соревнованиях

Так, в Ульяновске среди юниоров сильнейшим на ринге в весовой категории свыше 90 килограмм стал златоустовец Андрей Зинин. А Анастасия Белякова (СК «Локомотив» Златоуст) победила в весовой категории до 46 килограмм в первенстве Уральского федерального округа. Она оказалась сильнее всех в своем весе среди 14-летних девушек.

Тем временем на Курганском отделении ЮУЖД прошли командные соревнования по шахматам среди ветеранов. Свое мастерство в этих стартах решили проявить 20 человек. Победителями стали представители локомотивного хозяйства дороги (ТЧ-3). Вторыми и третьими призерами стали команды энергетиков (ЭЧ-5) и информационно-вычислительного центра (ИВЦ) дороги.