Губернатор Алексей Чернышев обратил внимание министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Юрия Карпова на необходимость усиления внимания к объектам, которые должны быть введены в строй в ближайшее время

Губернатор предложил составить графики завершения реконструкции областного Драматического театра, ввода в строй газопроводов, строительства двориков в историко-культурном комплексе «Национальная деревня».

Алексей Чернышев высказал обеспокоенность задержкой ввода в строй Яшкинской участковой больницы Красногвардейского района из-за недоукомплектованности ее медицинским оборудованием. Он поручил министру здравоохранения области Николаю Комарову внести предложения по данному вопросу. Ему предложено также сформировать заявку на поставку современного медицинского оборудования на 2007 год и обеспечить ее сопровождение при рассмотрении в Министерстве здравоохранения и социального развития РФ.

При этом губернатор подчеркнул, что ни в коем случае нельзя заказывать оборудование вчерашнего дня, — переоснащение медучреждений должно идти только в соответствии с требованиями высоких технологий.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также