Заместитель Главы города по финансовым вопросам Галина Горошко провела очередное заседание комиссии по вопросу погашения налоговой задолженности в бюджет города предприятий, организаций, коммерческих фирм и индивидуальных предпринимателей Оренбурга

В заседании принимали участие представители прокуратуры и службы судебных приставов, Управления по налоговым преступлениям УВД Оренбургской области, Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области, финансового управления администрации города и районных налоговых инспекций.

На заседание комиссии были приглашены руководители 25 предприятий-недоимщиков,однако явились не все.

Проигнорировали приглашение руководители ООО «Компания «Фрам» (директор Александр Зименков), ООО «Елена» (директор Елена Павленко), ЗАО «Автотранстекс» (директор Владимир Гавриченко), ГП «Облкиновидео» (директор Любовь Зенина) и ряд других.

От явившихся на заседание комиссии представителей предприятий-должников участники заседания потребовали погасить образовавшуюся задолженность, определив сроки расчетов с городским бюджетом. На злостных недоимщиков судебным приставам будут направлены необходимые документы для наложения ареста на имущество.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также