До конца этого года на 22 вокзалах Южно-Уральской железной дороги — филиала ОАО "РЖД" начнут функционировать 42 интегрированных платежных терминала для продажи проездных документов с помощью банковских карт

Услуга по приобретению билетов на поезда дальнего следования с использованием банковских карт становится все популярнее. Эту услугу ЮУЖД начала оказывать с апреля 2005 года, сейчас интегрированные платежные терминалы (ИПТ) существуют на станциях Челябинск и Оренбург. Для оплаты принимаются все виды пластиковых карт международных платежных систем: VISA, MasterCard, Maestro, Diners Club, JCB, Union Card. Это существенно упрощает процедуру оплаты проездных документов для пассажиров на поезда дальнего следования во внутреннем сообщении и в страны СНГ и Балтии.

Отметим, что за 8 месяцев этого года при помощи банковских карт на ЮУЖД было оформлено 362 проездных документа. В третьем квартале этого года на 22 вокзалах Южно-Уральской магистрали начнут функционировать 42 интегрированных платежных терминала для продажи проездных документов с помощью банковских карт. В ближайшее время продажу проездных документов через интегрированные платежные терминалы будут осуществлять 8 касс вокзала станции Челябинск.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также