Интеллектуальный потенциал России

Оренбургская гимназия №4, над которой шефствует ООО "Оренбурггазпром", удостоена почетного звания «Победитель года национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

Национальная образовательная программа, реализуемая при поддержке Министерства образования и науки РФ, зародилась в первом российском наукограде — Обнинске. Наградой за формирование у ребят научного и творческого мировоззрения в гимназии №4 очень гордятся, тем более, что дипломов победителей в нынешнем году удостоены всего три образовательных учреждения России.

Свидетельством приобщения детей к науке и исследованиям является также победа команды старшеклассников гимназии Михаила Кадысева, Юрия Михайлова и Антона Маленкова под руководством учителя Натальи Майстренко в первом всероссийском молодежном фестивале информатики, программирования и компьютерных технологий, прошедшем в июле 2006 года в Санкт-Петербурге. Ребята привезли домой диплом первой степени в командном зачете, а Михаил Кадысев вернулся обладателем Почетной грамоты за победу в личном первенстве фестиваля.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий