На оренбургских предприятиях ТНК-ВР накануне дня нефтяника определены лучшие по профессии газоэлектросварщики и слесари по ремонту технологического оборудования

На базе цеха эксплуатации и ремонта трубопроводов НГДУ «Бугурусланнефть» в своем мастерстве состязались газоэлектросварщики из Бузулука, Бугуруслана, Сорочинска и Зайкинского ГПП. Оценивались знания конкурсантов современных требований по технике безопасности, производственных процессов, системы планового предупредительного ремонта оборудования, качество и время практического выполнения заданий. Лучшим газоэлектросварщиком признан Андрей Леонтьев из ЦЭРТ НГДУ «Бугурусланнефть».

Серьезную подготовку к конкурсу профессионального мастерства продемонстрировали и слесари по ремонту технологического оборудования, который состоялся на базе Заглядинской УПН. Победителем среди слесарей по ремонту нефтепромыслового оборудования стал Сергей Павлов из ПЕ «Центр», первым среди слесарей по ремонту технологических установок признан Александр Лебедев из ПЕ «Юг».
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий