В 2003 году начато строительство пристроя оздоровительного блока

С целью расширения перечня реабилитационных услуг и обеспечения их доступности для инвалидов, в 2003 году начато строительство в областном центре пристроя оздоровительного блока с теплым переходом, соединяющего жилой корпус и, расположенный на расстоянии 75 метров, спортивно-тренажерный зал.

Сметная стоимость объекта — 34,5 млн. рублей. С начала строительства выполнены и профинансированы работы на общую сумму 14,1 млн. руб. На завершение строительства необходимо 20,4 млн. рублей.

В текущем году на строительство направляется 3,4 млн. рублей из внебюджетных источников и 8 млн. рублей — средства Пенсионного фонда РФ, выделенные по обращению депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Фаридой Гайнуллиной. Недостающая сумма средств для завершения строительства — 9,0 млн. рублей.

Правительство области поддерживает обращения депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Надежды Азаровой, Елены Афанасьевой, Виктора Нефедова в Пенсионный фонд РФ о необходимости выделения дополнительных средств на оказание адресной социальной помощи неработающим пенсионерам на газификацию домовладений, завершение строительства ОЦКРИ «Русь» и гарантирует их освоение.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий