За минувшие выходные в области произошло 9 пожаров, из них 1 в областном центре

Усилиями пожарных спасено материальных ценностей на сумму 380 тыс. рублей.

Поисково-спасательные службы на аварийно-спасательные операции за минувшие сутки выезжали 14 раз.

12.05.06. в 16 час. 05 мин. по причине НОсО сына хозяина (2001 г.р.) произошёл пожар в жилом доме. Позднее сообщение и ветер способствовали распространению пожара. С огнём в течение 1 часа 47 мин. боролись 2 б\р и АЦ ДПД. В результате огнём повреждены кровля жилого дома, сарай, кровля бани, кровля летней кухни на общей площади 119 кв. м. Пожарными спасен жилой дом на сумму 100 тыс. руб. Размер ущерба определяется.

14.05.06. в 5 часов 00 мин. на пульт ЕДДС г. Оренбурга поступило сообщение о пожаре в жилом доме на хуторе Чулошников Оренбургского р-на. На место выехали 2 б/р. Позднее обнаружение и позднее сообщение способствовали развитию пожара. Через 2 минуты пожар был локализован, через 2 часа — ликвидирован. Площадь пожара составила 120 кв. м. Причина, виновный устанавливается. Размер ущерба определяется.

14.05.06. в 23 часа 33 мин. по причине НОсО н/л произошёл пожар в жилом доме и надворных постройках по пер. Центральному г. Орска. Позднее обнаружение способствовало распространению пожара. На месте в течение 1 часа 20 мин. работали 2 б/р. Огнём повреждены кровля дома на площади 72 кв. м., два сарая на площади 40 кв. м. Спасено материальных ценностей на сумму 80 тыс. руб. Виновный устанавливается. Размер ущерба определяется.

Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий