В УКРС подведены итоги соревнования по охране труда и промышленной безопасности за первый квартал

В ООО «Управление капитального ремонта скважин» (УКРС), входящем в ЗАО «РЦСУ-ОНАКО», подведены итоги соревнования по охране труда и промышленной безопасности между бригадами капитального и подземного ремонта скважин.

По словам начальника отдела охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды УКРС Сергея Целовальникова, по результатам поэтапных проверок соблюдения правил нефтяной и газовой промышленности, федерального закона о промышленной безопасности и опасных производственных объектах, правил и инструкций при проведении погрузо-разгрузочных работ и других стандартов безопасности, выявленные в бригадах «минусы» ставятся на контроль для последующего их исправления.

Победителями соревнования по охране труда и промышленной безопасности в первом квартале 2006 года стали бригада №207 мастеров подземного ремонта скважин Александра Бахарева и Алексея Стратонова, бригада №112 мастера капитального ремонта скважин Фанауса Султанова и бригада №118 мастера капитального ремонта скважин Валерия Грушева.

По результатам ежеквартального подведения итогов бригады —победители премируются суммами от 30 до 10 тыс. рублей в зависимости от занятых ими мест.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также