Cостоялось заседание регионального Координационного совета ТНК-ВР в Оренбуржье

Сегодня(24) состоялось заседание регионального Координационного совета ТНК-ВР в Оренбуржье под председательством вице-президента ТНК-ВР, директора филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимира Грабовского.

На Совете были рассмотрены вопросы подготовки оренбургских предприятий Компании к празднованию 61-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, проведения III-го Фестиваля рабочего спорта, оказания благотворительной помощи учреждениям, организациям и гражданам и другие вопросы корпоративной социальной политики.

Руководитель департамента по управлению персоналом ОАО «Оренбургнефть» Александр Гришин проинформировал участников Координационного Совета о предстоящих мероприятиях в рамках празднования Дня Победы. В городах и районных центрах Оренбуржья компания организует для ветеранов концерты импровизированных фронтовых бригад, на которых прозвучат песни и стихи военных лет в исполнении известных оренбургских театральных актеров. Шестого мая на стадионе в Бузулуке выступит эстрадный певец, Народный артист России Олег Газманов. Все оренбургские нефтяники-участники войны и труженики тыла по традиции получат от ТНК-ВР материальную помощь. Работники нефтяных предприятий и ветераны примут участие во многих других праздничных мероприятиях, организованных ко Дню Победы.

Большое внимание на заседании Совета было уделено проведению фестиваля рабочего спорта среди сотрудников оренбургских предприятий компании. Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимир Грабовский отметил, что проведение этого мероприятия стало в Оренбуржье традицией. «Интерес к спорту у наших работников значительно возрос», — констатировал вице-президент компании. По его словам, в этом году фестиваль будет проводиться на центральном стадионе в городе Бугуруслане — центре старейшего нефтяного района области, где в 2007 году будет отмечаться 70-летие с начала добычи нефти в Оренбуржье. Муниципальные власти выразили готовность поддержать спортивное мероприятие нефтяников, которое обещает стать общегородским праздником с большой концертной программой, организованной ТНК-ВР.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий