В ОАО «Оренбургнефть» реализуется программа по развитию физической культуры среди сотрудников предприятия

В ОАО «Оренбургнефть» реализуется программа по развитию физической культуры среди сотрудников предприятия. В первом квартале 2006 года проведены соревнования по лыжным гонкам, спортивной рыбалке, плаванию и мини-футболу. Об этом сообщал ОНАКО-Медиа председатель профсоюзного комитета ОАО «Оренбургнефть» Владимир Яковлев.

«Не было случая, чтобы какой-либо из 14 цехов не выставил на соревнования свою команду, — отметил профсоюзный лидер. — Кроме того, все спортивные мероприятия собирают большое количество зрителей и болельщиков. Сотрудники приходят со своими семьями. Это радует».

Развитию в трудовых коллективах физической культуры и спорта, по свидетельству В. Яковлева, уделяют серьезное внимание администрация ОАО «Оренбургнефть» и профсоюзный комитет. «Зимой мы приобрели 50 пар хороших пластиковых лыж», — сообщил председатель профкома. По его словам во втором квартале планируется покупка футбольной формы для участников сразу четырех команд, а также теннисной и волейбольной экипировки. Кроме того, предприятие финансирует посещение сотрудниками бассейна, тренажерного и спортивного залов.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий