Оренбургским подразделениям компании ТНК-ВР вручены дипломы участников премии Председателя Совета директоров за достижения в области производственной безопасности

Оренбургским подразделениям компании ТНК-ВР вручены дипломы участников премии Председателя Совета директоров за достижения в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды (ОТ, ПБ и ООС).

За обустройство родника на Ольховском месторождении ОАО «Оренбургнефть» и разработку памяток по наиболее опасным действиям, совершаемым персоналом в повседневной деятельности, награждена производственная единица (ПЕ) «Юг». Второй диплом вручен ПЕ «Юг» за достижения в области технологий.

ПЕ «Север» отмечена дипломом за ликвидацию «исторического наследия» на объектах НГДУ «Бугурусланнефть», а региональный центр МТО — за проект, направленный на повышение уровня безопасности при выполнении погрузо-разгрузочных работ, применение двусторонней радиосвязи машинистов кранов и старших стропальщиков.

Дипломом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору награждено ОАО «Оренбургнефть» за вклад в разработку и внедрение проектов в сфере охраны окружающей среды.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также