Требования к социально-бытовому обеспечению работников ТНК-ВР будут закреплены соответствующим корпоративным стандартом

На прошлой неделе завершился визит в оренбургский регион директора департамента по управлению эффективностью и социальной политики блока по работе с кадрами ТНК-ВР Дениса Куртова.

Как сообщил Д. Куртов в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа, в компании планируется подписание «Стандарта по социально-бытовому обеспечению работников». Этот документ содержит требования к объектам социально-бытового обеспечения для всех отраслей деятельности компании, является отправной точкой для того, чтобы решить, какого качества должны быть объекты на предприятиях, и что должно находиться на этих объектах.

В данный момент все предприятия ТНК-ВР ведут аудит состояния дел по отношению к данному стандарту. По словам Д. Куртова, эту работу планируется завершить уже к маю, чтобы утвердить долгосрочные программы по социально-бытовому обеспечению предприятий, и те цифры, которые появятся в ходе данных расчетов включить в будущий бизнес-план на 2007 год и соответственно в пятилетний план деятельности компании.

«В ходе визита мы посещали достаточно много объектов социально-бытового назначения, как предприятий нефтегазодобычи, так и сервиса, — отметил руководитель департамента. — Большинство объектов имеют капитальные формы, люди работают в тепле, на объектах есть горячая и холодная вода. Но тем не менее, есть объекты, которые не отвечают требованиям нашего стандарта. В очереди на строительство они будут стоять первыми».

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий