Выставка «СтройУрал. Энерго- и ресурсосбережение» состоится 29-31 марта

Организаторы выставки: Правительство Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области и ОАО «УралЭкспо». Официальное открытие выставки 29 марта в 11:00 в ДКиС «Газовик».

В этом году на выставке будут представлены предприятия из Самары, Москвы, Уфы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Красногорска, Нижнего Новгорода, Челябинска и, конечно, предприятия Оренбургской области.

Одним из центральных мероприятий выставки станет презентация экспозиции предприятий строительного комплекса Оренбургской области, принимающих участие в реализации Национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России». В рамках выставки состоится круглый стол «Развитие жилищного строительства и коммунальной инфраструктуры в свете приоритетов Национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России».

30 марта в 14:00 в конференц-зале состоится семинар «Новые технологии в области освещения» (организатор:ООО «ЛюмиРа»).

В выставке примут участие непосредственно производители различного строительного оборудования и материалов из регионов РФ. Выставка будет интересна не только специалистам, профессионально занимающимся строительством, но и обычным посетителям, планирующим приобретение нового дома или переоборудование старой квартиры.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий