В ОАО «Оренбургнефть» в 2005 году был самый высокий показатель по обеспеченности работников спецодеждой, обувью и средствами индивидуальной защиты (СИЗ)

Вопросам охраны труда и промышленной безопасности в компании ТНК-ВР уделяется особое внимание. В частности, ежегодно выделяются немалые суммы на приобретение и приведение в надлежащий вид спецодежды работников предприятий.

Как сказал в интервью корреспонденту ИА ОНАКО-Медиа директор департамента по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды ОАО «Оренбургнефть» Николай Жидков, в прошлом году спецодеждой и обувью, средствами индивидуальной защиты было обеспечено 68 процентов работников ОАО «Оренбургнефть». Это самый высокий показатель по всей компании ТНК-ВР. На данные цели предприятием было израсходовано порядка 22 млн. рублей. В нынешнем году планируется выдавать второй комплект одежды (для смены). В связи с этим сумма возрастет до 46 млн. 880 тыс. рублей.

Кроме того, все занятые на вредном производстве в полном объеме обеспечиваются молоком или заменяющими его продуктами. Цена этого вопроса около 5 млн. рублей.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий