С 1 апреля нефтяников ТНК-ВР ожидает очередное повышение заработной платы

Апрельское повышение зарплаты было утверждено на заседании кадрового комитета компании и одобрено на прошедшем в феврале корпоративном Координационном совете. Предстоящее увеличение — не разовая и случайная акция, а плановое действие, которое предусмотрено унифицированной системой оплаты труда, коллективным договором и стратегией развития ТНК-ВР.

Важно подчеркнуть, что параметры апрельского пересмотра заработной платы определены с помощью обзоров рынков труда. Системные исследования условий и структуры оплаты труда по различным специальностям на предприятиях, как входящих в группу ТНК-ВР, так и не входящих, проводятся регулярно по каждому региону присутствия компании.

Повышение заработной платы пройдет и на оренбургских предприятий Компании. По каждому из предприятий разработаны индивидуальные показатели увеличения заработной платы, связанные с различными категориями сотрудников и видами деятельности.

Предстоящий пересмотр заработной платы и выплаченное ранее сотрудникам рабочих профессий денежное вознаграждение по итогам года демонстрируют эффективность УСОТ как главного инструмента компании направленного на справедливое решение вопросов связанных с денежным вознаграждением своих сотрудников.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий