В подразделениях ОАО "Оренбургнефть" подведены итоги производственного соревнования

Подведены итоги производственного соревнования между цехами нефтегазодобывающих управлений ОАО "Оренбургнефть" за четвертый квартал и в целом за 2005 год.

Как сообщили ОНАКО-Медиа в управлениях, в НГДУ "Сорочинскнефть" по результатам соревнования среди цехов по добыче нефти и газа (ЦДНГ) за четвертый квартал первое место присуждено ЦДНГ-2, второе — ЦДНГ-1, среди цехов производственного обслуживания лидером стал цех подготовки нефти и газа, на втором месте — коллектив цеха по эксплуатации и ремонту трубопроводов. Победителем производственного соревнования НГДУ «Сорочинскнефть» в целом за минувший год признан коллектив ЦДНГ-1.

Лидерами соревнования среди цехов прямого подчинения аппарату управления ОАО «Оренбургнефть» по итогам четвертого квартала стали нефтедобытчики ЦДНГ-4(первое место) и ЦДНГ-1 (второе место). В то же время коллектив ЦДНГ-1 в целом по итогам 2005 года стал победителем соревнования среди цехов по добыче нефти и газа, второго места удостоены нефтяники УЦДНГ-6. Коллективы цеха подготовки и перекачки нефти №1 и цеха научно исследовательских и промысловых работ определены в качестве лидеров и в четвертом квартале, и за весь 2005 год. Победители производственного соревнования получат денежные премии.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий