В Оренбургской области в выходные дни при поддержке ТНК-ВР пройдет сразу несколько массовых спортивных событий

В предстоящие выходные дни(18-19) в Оренбургской области при финансовой поддержке компании ТНК-ВР пройдет сразу несколько массовых спортивных событий.

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в Региональном управлении по связям с местными и государственными органами филиала ТНК-ВР Оренбург, компания направила 60 тыс. рублей на приобретение коньков, лыж, хоккейных клюшек, футбольных и волейбольных мячей, а также кубков, медалей и дипломов для проведения зимней спартакиады среди юношей и взрослых. Соревнования с участием команд Степановского, Кичкасского, Кубанского и Преторийского сельсоветов Переволоцкого района Оренбуржья состоятся в 18-й раз, и с каждым разом число их участников увеличивается. За призы предстоящей спартакиады намерены побороться около 400 поклонников зимних видов спорта.

Еще 500 человек соберутся в Нежинской средней школе Оренбургского района. Здесь пройдет традиционная зимняя спартакиада работников образования. Объем финансовой поддержки этого мероприятия со стороны компании ТНК-ВР составил 100 тыс. рублей.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий